Produkte > AVX > TPSB336M010R0425
TPSB336M010R0425
TPSB336M010R0425 AVX
tps-776850.pdf
Hersteller: AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 33uF 20% Tol. 425 ESR
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB336M010R0425 AVX
Weitere Produktangebote TPSB336M010R0425
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB336M010R0425 Hersteller : AVX tps.pdf
auf Bestellung 120000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
TPSB336M010R0425 TPSB336M010R0425 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 33UF 10V 20% 1210