Produkte > AVX CORPORATION > TPSB336M010R0500
TPSB336M010R0500
TPSB336M010R0500 AVX Corporation
TPS.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 33UF 20% 10V 1411
auf Bestellung 1050 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB336M010R0500 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 33uF 20% Tol. 500 ESR.
Weitere Produktangebote TPSB336M010R0500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB336M010R0500 TPSB336M010R0500 Hersteller : AVX TPS_AUTO-845414.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 33uF 20% Tol. 500 ESR
auf Bestellung 840 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
TPSB336M010R0500 Hersteller : AVX TPS.pdf
auf Bestellung 120000 Stücke:
TPSB336M010R0500 TPSB336M010R0500 Hersteller : AVX Corporation TPS.pdf Description: CAP TANT 33UF 20% 10V 1411