Produkte > AVX > TPSB336M010R0650
TPSB336M010R0650 AVX
tps.pdf
Hersteller: AVX
auf Bestellung 120000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB336M010R0650 AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 33uF 10VDC 20%.
Weitere Produktangebote TPSB336M010R0650
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB336M010R0650 TPSB336M010R0650 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 33UF 10V 20% 1210
Produkt ist nicht verfügbar
TPSB336M010R0650 TPSB336M010R0650 Hersteller : AVX TPS_AUTO-845414.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 33uF 10VDC 20%