Produkte > AVX CORPORATION > TPSB336M010S0425
TPSB336M010S0425
TPSB336M010S0425 AVX Corporation
TPS.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 33UF 20% 10V 1411
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB336M010S0425 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10volts 33uF 20%.
Weitere Produktangebote TPSB336M010S0425
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB336M010S0425 TPSB336M010S0425 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10volts 33uF 20%