Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSB475K016H1500
TPSB475K016H1500
TPSB475K016H1500 KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 16V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1.5 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB475K016H1500 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TPSB475K016H1500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB475K016H1500 TPSB475K016H1500 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 4.7uF 16V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1.5 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TPSB475K016H1500 TPSB475K016H1500 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 4.7uF CASE B