TPSB475K016R0800 KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 16V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.8 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB475K016R0800 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TPSB475K016R0800 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 4.7 µF, 16 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%, 0.8 ohm, B, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.8ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 326mA, Produktpalette: TPS Series, Hersteller-Größencode: B, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
TPSB475K016R0800 | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
auf Bestellung 4000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
TPSB475K016R0800 | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP TANT 4.7UF 10% 16V 1411Tolerance: ±10% Features: General Purpose Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210 Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 800mOhm Manufacturer Size Code: B Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm) Part Status: Active Capacitance: 4.7 µF Voltage - Rated: 16 V |
auf Bestellung 12000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Description: CAP TANT 4.7UF 10% 16V 1411Packaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±10% Features: General Purpose Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210 Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 800mOhm Manufacturer Size Code: B Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm) Part Status: Active Capacitance: 4.7 µF Voltage - Rated: 16 V |
Tantalum Capacitors - Solid SMD 4.7UF 16V 10% B |
auf Bestellung 842 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 590 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: KYOCERA AVX - TPSB475K016R0800 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 4.7 µF, 16 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%, 0.8 ohm, BtariffCode: 85322100 Produkthöhe: 1.9mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225] rohsCompliant: YES Ausfallrate: - hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: - isCanonical: N usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.8ohm Produktlänge: 3.5mm euEccn: NLR Kapazität: 4.7µF Spannung (DC): 16V Rippelstrom: 326mA Produktpalette: TPS Series Hersteller-Größencode: B productTraceability: No Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 2.8mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
| TPSB475K016R0800 | Hersteller : AVX |
Produkt ist nicht verfügbar |
Category: SMD tantalum capacitorsDescription: Capacitor: tantalum; 4.7uF; 16VDC; SMD; B; 1210; ±20%; -55÷125°C; TPS Type of capacitor: tantalum Capacitance: 4.7µF Operating voltage: 16V DC Tolerance: ±20% Mounting: SMD Case - inch: 1210 Case - mm: 3528 Manufacturer series: TPS Operating temperature: -55...125°C Roll diameter max.: 180mm ESR value: 0.8Ω Case: B |