Produkte > KYOCERA AVX > TPSB475K025H0900
TPSB475K025H0900
TPSB475K025H0900 KYOCERA AVX
TPS.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 4.7UF 10% 25V 1411
auf Bestellung 1708 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB475K025H0900 KYOCERA AVX
Cap Tant Solid 4.7uF 25V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.9 Ohm 125°C T/R.
Weitere Produktangebote TPSB475K025H0900
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB475K025H0900 TPSB475K025H0900 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 4.7uF 25V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.9 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TPSB475K025H0900 TPSB475K025H0900 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: CAP TANT 4.7UF 10% 25V 1411
Produkt ist nicht verfügbar
TPSB475K025H0900 TPSB475K025H0900 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 4.7uF CASE B