Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSB475K025R0700
TPSB475K025R0700
TPSB475K025R0700 KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 25V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.7 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB475K025R0700 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TPSB475K025R0700 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 4.7 µF, 25 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 10%, 0.7 ohm, B, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.7ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 348mA, Produktpalette: TPS Series, Hersteller-Größencode: B, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB475K025R0700 TPSB475K025R0700 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 4.7uF 25V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.7 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
TPSB475K025R0700 TPSB475K025R0700 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: CAP TANT 4.7UF 10% 25V 1411
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210
Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 700mOhm
Manufacturer Size Code: B
Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 4.7 µF
Voltage - Rated: 25 V
TPSB475K025R0700 TPSB475K025R0700 Hersteller : KYOCERA AVX TPS-3165399.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 4.7uF Case B
Mindestbestellmenge: 3
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: B
Part Status: Active
Capacitance: 4.7 µF
Voltage - Rated: 25 V
Mindestbestellmenge: 15
TPSB475K025R0700 TPSB475K025R0700 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: KYOCERA AVX - TPSB475K025R0700 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 4.7 µF, 25 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 10%, 0.7 ohm, B
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.7ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 348mA
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 348mA
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: B
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 272 Stücke:
auf Bestellung 272 Stücke: