Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSB475K035H0700
TPSB475K035H0700
TPSB475K035H0700 KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 35V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.7 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 36000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB475K035H0700 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TPSB475K035H0700
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB475K035H0700 TPSB475K035H0700 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 4.7uF 35V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.7 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TPSB475K035H0700 TPSB475K035H0700 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35volts 4.7uF 10%