Produkte > AVX > TPSB475M020R0750
TPSB475M020R0750 AVX
TPS.pdf
Hersteller: AVX
auf Bestellung 120000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB475M020R0750 AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 4.7uF 20% Tol. 7 50 ESR.
Weitere Produktangebote TPSB475M020R0750
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB475M020R0750 TPSB475M020R0750 Hersteller : AVX Corporation TPS.pdf Description: CAP TANT 4.7UF 20% 20V 1411
Produkt ist nicht verfügbar
TPSB475M020R0750 TPSB475M020R0750 Hersteller : AVX TPS-2066671.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 4.7uF 20% Tol. 750 ESR
Produkt ist nicht verfügbar
TPSB475M020R0750 TPSB475M020R0750 Hersteller : KYOCERA AVX TPS-3165399.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 4.7uF 20% Tol. 7 50 ESR