Produkte > AVX > TPSB475M025R0700
TPSB475M025R0700 AVX
TPS.pdf
Hersteller: AVX
auf Bestellung 26000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB475M025R0700 AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 4.7uF Case B 20%.
Weitere Produktangebote TPSB475M025R0700
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB475M025R0700 TPSB475M025R0700 Hersteller : AVX Corporation TPS.pdf Description: CAP TANT 4.7UF 20% 25V 1411
Produkt ist nicht verfügbar
TPSB475M025R0700 TPSB475M025R0700 Hersteller : AVX TPS-2066671.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 4.7uF Case B 20%
Produkt ist nicht verfügbar
TPSB475M025R0700 TPSB475M025R0700 Hersteller : KYOCERA AVX TPS-3165399.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 4.7uF Case B 20%