Produkte > AVX CORPORATION > TPSB475M035A0700
TPSB475M035A0700
TPSB475M035A0700 AVX Corporation
TPS.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 4.7UF 20% 35V 1411
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB475M035A0700 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 4.7uF 20%.
Weitere Produktangebote TPSB475M035A0700
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB475M035A0700 TPSB475M035A0700 Hersteller : AVX TPS-2066671.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 4.7uF 20%