Produkte > AVX > TPSB476K006H0250
TPSB476K006H0250
TPSB476K006H0250 AVX
tps-776850.pdf
Hersteller: AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 47uF 6.3V 10% L ESR
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB476K006H0250 AVX
Cap Tant Solid 47uF 6.3V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.25 Ohm 125°C T/R.
Weitere Produktangebote TPSB476K006H0250
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB476K006H0250 TPSB476K006H0250 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 47uF 6.3V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.25 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TPSB476K006H0250 TPSB476K006H0250 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: CAP TANT 47UF 10% 6.3V 1411