Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSB476K006R0250
TPSB476K006R0250
TPSB476K006R0250 KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 6.3V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.25 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 14000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB476K006R0250 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TPSB476K006R0250 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 47 µF, 6.3 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%, 0.25 ohm, B, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.25ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 583mA, Produktpalette: TPS Series, Hersteller-Größencode: B, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB476K006R0250 TPSB476K006R0250 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 47uF 6.3V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.25 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 14000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Mindestbestellmenge: 520
Mindestbestellmenge: 520
TPSB476K006R0250 TPSB476K006R0250 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: CAP TANT 47UF 10% 6.3V 1411
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210
Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 250mOhm
Manufacturer Size Code: B
Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Mindestbestellmenge: 389
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: B
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Mindestbestellmenge: 17
TPSB476K006R0250 TPSB476K006R0250 Hersteller : Kyocera AVX TPS-3165399.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 47uF 10% 1210 E SR= 250 mOhm
Mindestbestellmenge: 3
TPSB476K006R0250 TPSB476K006R0250 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; low ESR; 47uF; 6.3VDC; SMD; B; 1411; ±10%; TPS
Type of capacitor: tantalum
Kind of capacitor: low ESR
Capacitance: 47µF
Operating voltage: 6.3V DC
Mounting: SMD
Case: B
Case - inch: 1411
Case - mm: 3528
Tolerance: ±10%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TPS
ESR value: 0.25Ω
Roll diameter max.: 180mm
auf Bestellung 22 Stücke:
Mindestbestellmenge: 22
TPSB476K006R0250 TPSB476K006R0250 Hersteller : KYOCERA AVX 3673854.pdf Description: KYOCERA AVX - TPSB476K006R0250 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 47 µF, 6.3 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%, 0.25 ohm, B
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.25ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 583mA
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
TPSB476K006R0250 TPSB476K006R0250 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: KYOCERA AVX - TPSB476K006R0250 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 47 µF, 6.3 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%, 0.25 ohm, B
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 583mA
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: B
Produktbreite: 2.8mm