Produkte > AVX CORPORATION > TPSB476K010A0500
TPSB476K010A0500
TPSB476K010A0500 AVX Corporation
tps.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 47UF 10V 10% 1210
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB476K010A0500 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10volts 47uF 10%.
Weitere Produktangebote TPSB476K010A0500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB476K010A0500 TPSB476K010A0500 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10volts 47uF 10%
Produkt ist nicht verfügbar
TPSB476K010A0500 TPSB476K010A0500 Hersteller : KYOCERA AVX TPS-3165399.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 47uF 10%