Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSB476K010H0350
TPSB476K010H0350
TPSB476K010H0350 KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 10V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.35 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB476K010H0350 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TPSB476K010H0350
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB476K010H0350 TPSB476K010H0350 Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP TANT 47UF 10% 10V 1411
Produkt ist nicht verfügbar
TPSB476K010H0350 TPSB476K010H0350 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 47uF CASE B
TPSB476K010H0350 TPSB476K010H0350 Hersteller : KYOCERA AVX TPS-3165399.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 47uF Case B