Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSB476K010H0650
TPSB476K010H0650
TPSB476K010H0650 KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 10V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.65 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB476K010H0650 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TPSB476K010H0650
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB476K010H0650 TPSB476K010H0650 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 47uF 10V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.65 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TPSB476K010H0650 TPSB476K010H0650 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: CAP TANT 47UF 10% 10V 1411
Produkt ist nicht verfügbar
TPSB476K010H0650 TPSB476K010H0650 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 47uF 10V 10% L ESR