TPSB476K010R0250 KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 10V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.25 Ohm 125°C T/R
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB476K010R0250 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TPSB476K010R0250 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 47 µF, 10 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 10%, 0.25 ohm, B, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.25ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 583mA, Produktpalette: TPS Series, Hersteller-Größencode: B, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TPSB476K010R0250 | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
auf Bestellung 106000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
TPSB476K010R0250 | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP TANT 47UF 10% 10V 1411Tolerance: ±10% Features: General Purpose Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210 Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 250mOhm Manufacturer Size Code: B Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm) Part Status: Active Capacitance: 47 µF Voltage - Rated: 10 V |
auf Bestellung 379 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 47uF 10% 1210 ES R=.25Ohm AEC-Q200 |
Description: CAP TANT 47UF 10% 10V 1411Tolerance: ±10% Features: General Purpose Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210 Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 250mOhm Manufacturer Size Code: B Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm) Part Status: Active Capacitance: 47 µF Voltage - Rated: 10 V |
Description: KYOCERA AVX - TPSB476K010R0250 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 47 µF, 10 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 10%, 0.25 ohm, BtariffCode: 85322100 Produkthöhe: 1.9mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528] rohsCompliant: YES Ausfallrate: - hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: - isCanonical: N usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.25ohm Produktlänge: 3.5mm euEccn: NLR Kapazität: 47µF Spannung (DC): 10V Rippelstrom: 583mA Produktpalette: TPS Series Hersteller-Größencode: B productTraceability: No Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 2.8mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
Produkt ist nicht verfügbar |
| TPSB476K010R0250 | Hersteller : AVX |
Конденсатор танталовий smd, С = 47 мкФ, Uном, В = 10, Точн.,% = 10, ESR, Ом (100 кГц) = 0,65, Типорозм. = B, Габаритн. розм., мм = 3,5 x 2,8 x 2,1, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Од. вим: штAnzahl je Verpackung: 2000 Stücke |