Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSB476K010T0500
TPSB476K010T0500
TPSB476K010T0500 KYOCERA AVX Components
tps_auto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 10V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.5 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB476K010T0500 KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB476K010T0500 TPSB476K010T0500 Hersteller : KYOCERA AVX TPS_AUTO.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 47uF 10% 1210 ES R=.5Ohm AEC-Q200
auf Bestellung 1468 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
TPSB476K010T0500 TPSB476K010T0500 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps_auto.pdf Cap Tant Solid 47uF 10V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.5 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TPSB476K010T0500 TPSB476K010T0500 Hersteller : KYOCERA AVX TPS_AUTO.pdf Description: CAP TANT 47UF 10% 10V 1411
Produkt ist nicht verfügbar