Produkte > AVX CORPORATION > TPSB476M010Y0500
TPSB476M010Y0500
TPSB476M010Y0500 AVX Corporation
tps.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 47UF 10V 20% 1210
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB476M010Y0500 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10volts 47uF 20%.
Weitere Produktangebote TPSB476M010Y0500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB476M010Y0500 TPSB476M010Y0500 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10volts 47uF 20%