Produkte > KYOCERA AVX > TPSB685K016R0600
TPSB685K016R0600
TPSB685K016R0600 Kyocera AVX
TPS.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 6.8uF 10% Tol. 6 00 ESR
auf Bestellung 501 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB685K016R0600 Kyocera AVX
Weitere Produktangebote TPSB685K016R0600
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB685K016R0600 Hersteller : AVX tps.pdf
auf Bestellung 120000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
TPSB685K016R0600 TPSB685K016R0600 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 6.8UF 16V 10% 1210