Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSB685K016R1200
TPSB685K016R1200
TPSB685K016R1200 KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 6.8uF 16V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1.2 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 2943 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 356
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB685K016R1200 KYOCERA AVX Components
Category: SMD tantalum capacitors, Description: Capacitor: tantalum; low ESR; 6.8uF; 16VDC; SMD; B; 1411; ±10%; TPS, Type of capacitor: tantalum, Capacitance: 6.8µF, Operating voltage: 16V DC, Mounting: SMD, Case: B, Case - inch: 1411, Case - mm: 3528, Tolerance: ±10%, Operating temperature: -55...125°C, Manufacturer series: TPS, ESR value: 1.2Ω, Roll diameter max.: 180mm, Kind of capacitor: low ESR.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB685K016R1200 TPSB685K016R1200 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 6.8uF 16V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1.2 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 2943 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 356
TPSB685K016R1200 TPSB685K016R1200 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 6.8uF 10% 1210 E SR= 1.2 Ohm
Mindestbestellmenge: 4
TPSB685K016R1200 TPSB685K016R1200 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: CAP TANT 6.8UF 10% 16V 1411
Mindestbestellmenge: 11
TPSB685K016R1200 Hersteller : AVX TPS.pdf
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
TPSB685K016R1200 TPSB685K016R1200 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; low ESR; 6.8uF; 16VDC; SMD; B; 1411; ±10%; TPS
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 6.8µF
Operating voltage: 16V DC
Mounting: SMD
Case: B
Case - inch: 1411
Case - mm: 3528
Tolerance: ±10%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TPS
ESR value: 1.2Ω
Roll diameter max.: 180mm