Produkte > KYOCERA AVX > TPSB685K020R0600
TPSB685K020R0600
TPSB685K020R0600 KYOCERA AVX
TPS.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 6.8uF 10% 1210 E SR= 600 mOhm
auf Bestellung 448 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB685K020R0600 KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TPSB685K020R0600 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 6.8 µF, 20 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 10%, 0.6 ohm, B, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.6ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 6.8µF, Spannung (DC): 20V, Rippelstrom: 376mA, Produktpalette: TPS Series, Hersteller-Größencode: B, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote TPSB685K020R0600
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB685K020R0600 TPSB685K020R0600 Hersteller : KYOCERA AVX 3673854.pdf Description: KYOCERA AVX - TPSB685K020R0600 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 6.8 µF, 20 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 10%, 0.6 ohm, B
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.6ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 6.8µF
Spannung (DC): 20V
Rippelstrom: 376mA
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 6.8µF
Spannung (DC): 20V
Rippelstrom: 376mA
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: No
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 2 Stücke:
TPSB685K020R0600 Hersteller : AVX tps.pdf
auf Bestellung 120000 Stücke:
TPSB685K020R0600 TPSB685K020R0600 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 6.8UF 20V 10% 1210
Produkt ist nicht verfügbar
TPSB685K020R0600 TPSB685K020R0600 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 6.8uF 10% Tol. 600 ESR