Produkte > AVX > TPSB685M020R0600
TPSB685M020R0600 AVX
tps.pdf
Hersteller: AVX
auf Bestellung 120000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB685M020R0600 AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 6.8uF 20% Tol. 6 00 ESR.
Weitere Produktangebote TPSB685M020R0600
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB685M020R0600 TPSB685M020R0600 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 6.8UF 20V 20% 1210
Produkt ist nicht verfügbar
TPSB685M020R0600 TPSB685M020R0600 Hersteller : Kyocera AVX TPS.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 6.8uF 20% Tol. 6 00 ESR