Produkte > AVX > TPSB685M025R0700
TPSB685M025R0700 AVX
tps.pdf
Hersteller: AVX
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB685M025R0700 AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 6.8uF 20% Tol. 700 ESR.
Weitere Produktangebote TPSB685M025R0700
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB685M025R0700 TPSB685M025R0700 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 6.8UF 25V 20% 1210
Produkt ist nicht verfügbar
TPSB685M025R0700 TPSB685M025R0700 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 6.8uF 20% Tol. 700 ESR