Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSB686K006R0350
TPSB686K006R0350
TPSB686K006R0350 KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 68uF 6.3V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.35 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 534 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 308
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB686K006R0350 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TPSB686K006R0350 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 68 µF, 6.3 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 10%, 0.35 ohm, B, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.35ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 68µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 493mA, Produktpalette: TPS Series, Hersteller-Größencode: B, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB686K006R0350 TPSB686K006R0350 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 68uF 6.3V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.35 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 534 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 308
auf Bestellung 370 Stücke:
Mindestbestellmenge: 134
auf Bestellung 370 Stücke:
Mindestbestellmenge: 117
TPSB686K006R0350 TPSB686K006R0350 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 68uF 10% Tol. 3 50 ESR
auf Bestellung 365 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
TPSB686K006R0350 TPSB686K006R0350 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: CAP TANT 68UF 10% 6.3V 1411
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210
Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 350mOhm
Manufacturer Size Code: B
Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 68 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
auf Bestellung 1554 Stücke:
Mindestbestellmenge: 11
TPSB686K006R0350 TPSB686K006R0350 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 68uF 10% Tol. 350 ESR
auf Bestellung 1895 Stücke:
TPSB686K006R0350 TPSB686K006R0350 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: KYOCERA AVX - TPSB686K006R0350 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 68 µF, 6.3 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 10%, 0.35 ohm, B
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.35ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 68µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 493mA
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 230 Stücke:
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 68µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 493mA
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: No
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 230 Stücke:
TPSB686K006R0350 Hersteller : AVX TPS.pdf
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: B
Part Status: Active
Capacitance: 68 µF
Voltage - Rated: 6.3 V