Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSB686K010R0600
TPSB686K010R0600
TPSB686K010R0600 KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 68uF 10V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.6 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB686K010R0600 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TPSB686K010R0600 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 68 µF, 10 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%, 0.6 ohm, B, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.6ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 68µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 376mA, Produktpalette: TPS Series, Hersteller-Größencode: B, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB686K010R0600 TPSB686K010R0600 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 68uF 10V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.6 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
TPSB686K010R0600 TPSB686K010R0600 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: CAP TANT 68UF 10% 10V 1411
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210
Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 600mOhm
Manufacturer Size Code: B
Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm)
Capacitance: 68 µF
Voltage - Rated: 10 V
auf Bestellung 433 Stücke:
Mindestbestellmenge: 182
auf Bestellung 433 Stücke:
Mindestbestellmenge: 182
TPSB686K010R0600 TPSB686K010R0600 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 68uF 10% 1210 ES R= 600 mOhm
Mindestbestellmenge: 2
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: B
Capacitance: 68 µF
Voltage - Rated: 10 V
Mindestbestellmenge: 13
TPSB686K010R0600 TPSB686K010R0600 Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013887691-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - TPSB686K010R0600 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 68 µF, 10 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%, 0.6 ohm, B
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.6ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 68µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 376mA
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
TPSB686K010R0600 TPSB686K010R0600 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: KYOCERA AVX - TPSB686K010R0600 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 68 µF, 10 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%, 0.6 ohm, B
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 68µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 376mA
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: B
Produktbreite: 2.8mm