Produkte > AVX CORPORATION > TPSB686M006H0500
TPSB686M006H0500
TPSB686M006H0500 AVX Corporation
tps.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 68UF 6.3V 20% 1210
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB686M006H0500 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3volts 68uF 20%.
Weitere Produktangebote TPSB686M006H0500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB686M006H0500 TPSB686M006H0500 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3volts 68uF 20%