Produkte > KYOCERA AVX > TPSB686M006R0250
TPSB686M006R0250
TPSB686M006R0250 Kyocera AVX
TPS-2066671.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 68uF 20% Tol. 250 ESR
auf Bestellung 249 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB686M006R0250 Kyocera AVX
Weitere Produktangebote TPSB686M006R0250
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB686M006R0250 Hersteller : AVX tps.pdf
auf Bestellung 120000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
TPSB686M006R0250 TPSB686M006R0250 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 68UF 6.3V 20% 1210