Produkte > AVX > TPSB686M010R0600
TPSB686M010R0600
TPSB686M010R0600 AVX
tps-776850.pdf
Hersteller: AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 68uF 20% Tol. 600 ESR
auf Bestellung 1916 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSB686M010R0600 AVX
Weitere Produktangebote TPSB686M010R0600
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSB686M010R0600 Hersteller : AVX tps.pdf
auf Bestellung 24000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
TPSB686M010R0600 TPSB686M010R0600 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 68UF 10V 20% 1210
Produkt ist nicht verfügbar
TPSB686M010R0600 TPSB686M010R0600 Hersteller : KYOCERA AVX TPS-3165399.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 68uF 20% Tol. 600 ESR