Produkte > KYOCERA AVX > TPSC106K025R0300
TPSC106K025R0300
TPSC106K025R0300 KYOCERA AVX
TPS.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 10UF 10% 25V 2312
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: 2312 (6032 Metric)
Size / Dimension: 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 300mOhm
Manufacturer Size Code: C
Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 25 V
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC106K025R0300 KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TPSC106K025R0300 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 10 µF, 25 V, 2312 [Metrisch 6032], ± 10%, 0.3 ohm, C, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch 6032], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.3ohm, Produktlänge: 6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 606mA, Produktpalette: TPS Series, Hersteller-Größencode: C, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSC106K025R0300 TPSC106K025R0300 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 10uF 25V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.3 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 880 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 133
auf Bestellung 14500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 500
TPSC106K025R0300 TPSC106K025R0300 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: CAP TANT 10UF 10% 25V 2312
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: C
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 25 V
Mindestbestellmenge: 11
TPSC106K025R0300 TPSC106K025R0300 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 10uF 10% 2312 ES R= 300 mOhm
Mindestbestellmenge: 2
TPSC106K025R0300 TPSC106K025R0300 Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013887691-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - TPSC106K025R0300 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 10 µF, 25 V, 2312 [Metrisch 6032], ± 10%, 0.3 ohm, C
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch 6032]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.3ohm
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 606mA
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: C
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 500 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
TPSC106K025R0300 TPSC106K025R0300 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; low ESR; 10uF; 25VDC; SMD; C; 2312; ±10%; TPS
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 10µF
Operating voltage: 25V DC
Mounting: SMD
Case: C
Case - inch: 2312
Case - mm: 6032
Tolerance: ±10%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TPS
ESR value: 0.3Ω
Roll diameter max.: 180mm