Produkte > AVX CORPORATION > TPSC107K006H0150
TPSC107K006H0150
TPSC107K006H0150 AVX Corporation
tps.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 100UF 6.3V 10% 2312
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC107K006H0150 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 100uF 6.3V 10% L ESR.
Weitere Produktangebote TPSC107K006H0150
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSC107K006H0150 TPSC107K006H0150 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 100uF 6.3V 10% L ESR