TPSC107K006R0075 KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 100uF 6.3V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.075 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC107K006R0075 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TPSC107K006R0075 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 100 µF, 6.3 V, 2312 [Metrisch 6032], ± 10%, 0.075 ohm, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch 6032], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: N, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.075ohm, Produktlänge: 6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 1.21A, Produktpalette: TPS Series, Hersteller-Größencode: C, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TPSC107K006R0075 | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
auf Bestellung 500 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
TPSC107K006R0075 | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP TANT 100UF 10% 6.3V 2312Packaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±10% Features: General Purpose Package / Case: 2312 (6032 Metric) Size / Dimension: 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 75mOhm Manufacturer Size Code: C Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm) Part Status: Active Capacitance: 100 µF Voltage - Rated: 6.3 V |
auf Bestellung 3000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 1668 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Tantalum Capacitors - Solid SMD 100UF 6V 10% C |
auf Bestellung 680 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Description: CAP TANT 100UF 10% 6.3V 2312Packaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±10% Features: General Purpose Package / Case: 2312 (6032 Metric) Size / Dimension: 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 75mOhm Manufacturer Size Code: C Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm) Part Status: Active Capacitance: 100 µF Voltage - Rated: 6.3 V |
Description: KYOCERA AVX - TPSC107K006R0075 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 100 µF, 6.3 V, 2312 [Metrisch 6032], ± 10%, 0.075 ohmtariffCode: 85322100 Produkthöhe: 2.6mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch 6032] rohsCompliant: YES Ausfallrate: - hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: - isCanonical: Y usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.075ohm Produktlänge: 6mm euEccn: NLR Kapazität: 100µF Spannung (DC): 6.3V Rippelstrom: 1.21A Produktpalette: TPS Series Hersteller-Größencode: C productTraceability: No Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 3.2mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
auf Bestellung 645 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: KYOCERA AVX - TPSC107K006R0075 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 100 µF, 6.3 V, 2312 [Metrisch 6032], ± 10%, 0.075 ohmtariffCode: 85322100 Produkthöhe: 2.6mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch 6032] rohsCompliant: YES Ausfallrate: - hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: - isCanonical: N usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.075ohm Produktlänge: 6mm euEccn: NLR Kapazität: 100µF Spannung (DC): 6.3V Rippelstrom: 1.21A Produktpalette: TPS Series Hersteller-Größencode: C productTraceability: No Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 3.2mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |