Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSC107K010K0075
TPSC107K010K0075
TPSC107K010K0075 KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 100uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.075 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC107K010K0075 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TPSC107K010K0075
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSC107K010K0075 TPSC107K010K0075 Hersteller : KYOCERA AVX TPS-2066671.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 100uF 10% ESR = 75mOhm