TPSC107K010R0075 KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 100uF 10V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.075 Ohm 125°C T/R
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC107K010R0075 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TPSC107K010R0075 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 100 µF, 10 V, 2312 [Metrisch 6032], ± 10%, 0.075 ohm, C, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch 6032], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: N, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.075ohm, Produktlänge: 6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 1.21A, Produktpalette: TPS Series, Hersteller-Größencode: C, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TPSC107K010R0075 | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
auf Bestellung 109000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 66500 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
TPSC107K010R0075 | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP TANT 100UF 10% 10V 2312Tolerance: ±10% Features: General Purpose Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 2312 (6032 Metric) Size / Dimension: 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 75mOhm Manufacturer Size Code: C Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm) Part Status: Active Capacitance: 100 µF Voltage - Rated: 10 V |
Category: SMD tantalum capacitorsDescription: Capacitor: tantalum; low ESR; 100uF; 10VDC; SMD; C; 2312; ±10%; TPS Type of capacitor: tantalum Capacitance: 100µF Operating voltage: 10V DC Mounting: SMD Case: C Case - inch: 2312 Case - mm: 6032 Tolerance: ±10% Operating temperature: -55...125°C Manufacturer series: TPS ESR value: 70mΩ Roll diameter max.: 180mm Kind of capacitor: low ESR |
Tantalum Capacitors - Solid SMD 100UF 10V 6032-28 |
Description: CAP TANT 100UF 10% 10V 2312Tolerance: ±10% Features: General Purpose Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 2312 (6032 Metric) Size / Dimension: 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 75mOhm Manufacturer Size Code: C Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm) Part Status: Active Capacitance: 100 µF Voltage - Rated: 10 V |
Description: KYOCERA AVX - TPSC107K010R0075 - KONDENSATOR, 100µF, 10V, 10%, 2312, SMDtariffCode: 85322100 Produkthöhe: 2.6mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch 6032] rohsCompliant: YES Ausfallrate: - hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: - isCanonical: Y usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.075ohm Produktlänge: 6mm euEccn: NLR Kapazität: 100µF Spannung (DC): 10V Rippelstrom: 1.21A Produktpalette: TPS Series Hersteller-Größencode: C productTraceability: Yes-Date/Lot Code Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 3.2mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
Produkt ist nicht verfügbar |
| TPSC107K010R0075 | Hersteller : AVX |
Конденсатор танталовий smd, С = 100 мкФ, Uном, В = 10, Точн.,% = 10, ESR, Ом (100 кГц) = 0,075, Типорозм. = C, Габаритн. розм., мм = 6,0 x 3,2 x 2,8, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Од. вим: штAnzahl je Verpackung: 500 Stücke |