Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSC107K010R0075V
TPSC107K010R0075V
TPSC107K010R0075V KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 100uF 10V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.075 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC107K010R0075V KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TPSC107K010R0075V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSC107K010R0075V TPSC107K010R0075V Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 100uF 10V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.075 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TPSC107K010R0075V TPSC107K010R0075V Hersteller : Kyocera AVX TPS-3165399.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 100UF 10V 10% ESR 75 6032-28