Produkte > KYOCERA AVX > TPSC107K010T0100
TPSC107K010T0100
TPSC107K010T0100 KYOCERA AVX
TPS_AUTO.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 100UF 10% 10V 2312
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: Automotive
Package / Case: 2312 (6032 Metric)
Size / Dimension: 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 100mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C
Manufacturer Size Code: C
Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 10 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC107K010T0100 KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TPSC107K010T0100 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 100 µF, 10 V, 2312 [Metrisch 6032], ± 10%, 0.1 ohm, C, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch 6032], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.1ohm, Produktlänge: 6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 1.05A, Produktpalette: TPS Series, Hersteller-Größencode: C, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSC107K010T0100 TPSC107K010T0100 Hersteller : Kyocera AVX TPS_AUTO-3165215.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 100uF 10% 2312 E SR 100mOhm AEC-Q200
auf Bestellung 2609 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
TPSC107K010T0100 TPSC107K010T0100 Hersteller : KYOCERA AVX TPS_AUTO.pdf Description: CAP TANT 100UF 10% 10V 2312
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: Automotive
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Ratings: AEC-Q200
Manufacturer Size Code: C
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 10 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 12
TPSC107K010T0100 TPSC107K010T0100 Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0017374792-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - TPSC107K010T0100 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 100 µF, 10 V, 2312 [Metrisch 6032], ± 10%, 0.1 ohm, C
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch 6032]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.1ohm
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 1.05A
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: C
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.6mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 1.05A
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
TPSC107K010T0100 TPSC107K010T0100 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps_auto.pdf Cap Tant Solid 100uF 10V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.1 Ohm 125°C T/R Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar