Produkte > KYOCERA AVX > TPSC107K016R0200
TPSC107K016R0200
TPSC107K016R0200 KYOCERA AVX
TPS.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 100UF 10% 16V 2312
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: 2312 (6032 Metric)
Size / Dimension: 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 200mOhm
Manufacturer Size Code: C
Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 16 V
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC107K016R0200 KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TPSC107K016R0200 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 100 µF, 16 V, 2312 [Metrisch 6032], ± 10%, 0.2 ohm, C, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch 6032], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.2ohm, Produktlänge: 6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 742mA, Produktpalette: TPS Series, Hersteller-Größencode: C, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSC107K016R0200 TPSC107K016R0200 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 100uF 16V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.2 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
TPSC107K016R0200 TPSC107K016R0200 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: CAP TANT 100UF 10% 16V 2312
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: C
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 16 V
Mindestbestellmenge: 7
TPSC107K016R0200 TPSC107K016R0200 Hersteller : KYOCERA AVX TPS-3165399.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 100uF 10%
TPSC107K016R0200 TPSC107K016R0200 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: KYOCERA AVX - TPSC107K016R0200 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 100 µF, 16 V, 2312 [Metrisch 6032], ± 10%, 0.2 ohm, C
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch 6032]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.2ohm
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 742mA
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: C
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 2 Stücke:
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.6mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 742mA
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: C
productTraceability: No
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar