Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSC107M010R0075
TPSC107M010R0075
TPSC107M010R0075 KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 100uF 10V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.075 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 81500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC107M010R0075 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TPSC107M010R0075 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 100 µF, 10 V, 2312 [Metrisch 6032], ± 20%, 0.075 ohm, C, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch 6032], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.075ohm, Produktlänge: 6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 1.21A, Produktpalette: TPS Series, Hersteller-Größencode: C, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSC107M010R0075 TPSC107M010R0075 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 100uF 10V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.075 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
auf Bestellung 500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 500
TPSC107M010R0075 TPSC107M010R0075 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: CAP TANT 100UF 20% 10V 2312
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Package / Case: 2312 (6032 Metric)
Size / Dimension: 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 75mOhm
Manufacturer Size Code: C
Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 10 V
auf Bestellung 19000 Stücke:
TPSC107M010R0075 TPSC107M010R0075 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 100uF 20% 2312 E SR= 75 mOhm
Mindestbestellmenge: 2
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: C
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 10 V
Mindestbestellmenge: 9
TPSC107M010R0075 TPSC107M010R0075 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: KYOCERA AVX - TPSC107M010R0075 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 100 µF, 10 V, 2312 [Metrisch 6032], ± 20%, 0.075 ohm, C
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch 6032]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.075ohm
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 1.21A
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: C
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 210 Stücke:
auf Bestellung 59 Stücke:
auf Bestellung 59 Stücke:
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.6mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 1.21A
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: C
productTraceability: No
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 210 Stücke:
TPSC107M010R0075 Hersteller : AVX TPS.pdf