Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSC107M010R0100
TPSC107M010R0100
TPSC107M010R0100 KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 100uF 10V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.1 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 2085 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 183
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC107M010R0100 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TPSC107M010R0100 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 100 µF, 10 V, 2312 [Metrisch 6032], ± 20%, 0.1 ohm, C, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch 6032], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.1ohm, Produktlänge: 6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 1.05A, Produktpalette: TPS Series, Hersteller-Größencode: C, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSC107M010R0100 TPSC107M010R0100 Hersteller : KYOCERA AVX TPS-3165399.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 100uF 10V 20% L ESR
auf Bestellung 4872 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
TPSC107M010R0100 TPSC107M010R0100 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: CAP TANT 100UF 20% 10V 2312
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2312 (6032 Metric)
Size / Dimension: 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 100mOhm
Manufacturer Size Code: C
Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm)
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 10 V
auf Bestellung 135 Stücke:
Mindestbestellmenge: 12
TPSC107M010R0100 TPSC107M010R0100 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 100uF 10V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.1 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 1 Stücke:
TPSC107M010R0100 TPSC107M010R0100 Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013887691-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - TPSC107M010R0100 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 100 µF, 10 V, 2312 [Metrisch 6032], ± 20%, 0.1 ohm, C
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch 6032]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.1ohm
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 1.05A
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: C
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 500 Stücke:
TPSC107M010R0100 TPSC107M010R0100 Hersteller : AVX TPS_AUTO-845414.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 100uF 10V 20% L ESR
auf Bestellung 106 Stücke:
tariffCode: 85322100
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
auf Bestellung 500 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: C
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 10 V