Produkte > KYOCERA AVX > TPSC107M010S0100
TPSC107M010S0100
TPSC107M010S0100 KYOCERA AVX
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 100uF 20%
auf Bestellung 482 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC107M010S0100 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote TPSC107M010S0100
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSC107M010S0100 TPSC107M010S0100 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 100UF 10V 20% 2312