Produkte > AVX CORPORATION > TPSC107M010S0200
TPSC107M010S0200
TPSC107M010S0200 AVX Corporation
tps.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 100UF 10V 20% 2312
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC107M010S0200 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10volts 100uF 20%.
Weitere Produktangebote TPSC107M010S0200
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSC107M010S0200 TPSC107M010S0200 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10volts 100uF 20%