Produkte > AVX CORPORATION > TPSC156K020H0450
TPSC156K020H0450
TPSC156K020H0450 AVX Corporation
tps.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 15UF 20V 10% 2312
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC156K020H0450 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 15uF CASE C.
Weitere Produktangebote TPSC156K020H0450
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSC156K020H0450 TPSC156K020H0450 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 15uF CASE C
Produkt ist nicht verfügbar
TPSC156K020H0450 TPSC156K020H0450 Hersteller : KYOCERA AVX TPS-3165399.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 15uF Case C