Produkte > KYOCERA AVX > TPSC156K020R0400
TPSC156K020R0400
TPSC156K020R0400 KYOCERA AVX
TPS.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 15uF 10% 2312 ES R= 400 mOhm
auf Bestellung 1565 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC156K020R0400 KYOCERA AVX
Category: SMD tantalum capacitors, Description: Capacitor: tantalum; 15uF; 20VDC; SMD; C; 2312; ±10%; -55÷125°C; TPS, Type of capacitor: tantalum, Capacitance: 15µF, Operating voltage: 20V DC, Mounting: SMD, Case: C, Case - inch: 2312, Case - mm: 6032, Tolerance: ±10%, Operating temperature: -55...125°C, Manufacturer series: TPS, ESR value: 400mΩ, Roll diameter max.: 180mm.
Weitere Produktangebote TPSC156K020R0400
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSC156K020R0400 Hersteller : AVX tps.pdf
auf Bestellung 120000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
TPSC156K020R0400 TPSC156K020R0400 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 15UF 20V 10% 2312
Produkt ist nicht verfügbar
TPSC156K020R0400 TPSC156K020R0400 Hersteller : KYOCERA AVX tps.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 15uF; 20VDC; SMD; C; 2312; ±10%; -55÷125°C; TPS
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 15µF
Operating voltage: 20V DC
Mounting: SMD
Case: C
Case - inch: 2312
Case - mm: 6032
Tolerance: ±10%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TPS
ESR value: 400mΩ
Roll diameter max.: 180mm