Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSC156K035R0450
TPSC156K035R0450
TPSC156K035R0450 KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 15uF 35V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.45 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC156K035R0450 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TPSC156K035R0450 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 15 µF, 35 V, 2312 [Metrisch: 6032], ± 10%, 0.45 ohm, C, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.6mm, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.45ohm, Produktlänge: 6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 15µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 494mA, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.2mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSC156K035R0450 TPSC156K035R0450 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 15uF 35V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.45 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Mindestbestellmenge: 500
Mindestbestellmenge: 120
TPSC156K035R0450 TPSC156K035R0450 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; low ESR; 15uF; 35VDC; SMD; C; 2312; ±10%; TPS
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 15µF
Operating voltage: 35V DC
Mounting: SMD
Case: C
Case - inch: 2312
Case - mm: 6032
Tolerance: ±10%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TPS
ESR value: 0.45Ω
Roll diameter max.: 180mm
Kind of capacitor: low ESR
auf Bestellung 66 Stücke:
Mindestbestellmenge: 43
TPSC156K035R0450 TPSC156K035R0450 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: CAP TANT 15UF 10% 35V 2312
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2312 (6032 Metric)
Size / Dimension: 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 450mOhm
Manufacturer Size Code: C
Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm)
Capacitance: 15 µF
Voltage - Rated: 35 V
auf Bestellung 295 Stücke:
Mindestbestellmenge: 8
TPSC156K035R0450 TPSC156K035R0450 Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013887691-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - TPSC156K035R0450 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 15 µF, 35 V, 2312 [Metrisch: 6032], ± 10%, 0.45 ohm, C
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.6mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.45ohm
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 15µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 494mA
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.2mm
auf Bestellung 1 Stücke:
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.6mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 15µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 494mA
Produktbreite: 3.2mm
auf Bestellung 1 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: C
Capacitance: 15 µF
Voltage - Rated: 35 V
TPSC156K035R0450 TPSC156K035R0450 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 15uF Case C