Produkte > AVX > TPSC156M020R0450
TPSC156M020R0450 AVX
tps.pdf
Hersteller: AVX
auf Bestellung 120000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC156M020R0450 AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 15uF 20% Tol. 45 0 ESR.
Weitere Produktangebote TPSC156M020R0450
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSC156M020R0450 TPSC156M020R0450 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 15UF 20V 20% 2312
Produkt ist nicht verfügbar
TPSC156M020R0450 TPSC156M020R0450 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 15uF 20% Tol. 45 0 ESR