Produkte > AVX > TPSC156M025R0220
TPSC156M025R0220 AVX
tps.pdf
Hersteller: AVX
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC156M025R0220 AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 15uF 20% Tol. 22 0 ESR.
Weitere Produktangebote TPSC156M025R0220
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSC156M025R0220 TPSC156M025R0220 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 15UF 25V 20% 2312
Produkt ist nicht verfügbar
TPSC156M025R0220 TPSC156M025R0220 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 15uF 20% Tol. 22 0 ESR