Produkte > AVX > TPSC157K004R0070
TPSC157K004R0070 AVX
tps.pdf
Hersteller: AVX
auf Bestellung 120000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC157K004R0070 AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 4V 150uF 10% Tol. 70 ESR.
Weitere Produktangebote TPSC157K004R0070
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSC157K004R0070 TPSC157K004R0070 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 150UF 4V 10% 2312
Produkt ist nicht verfügbar
TPSC157K004R0070 TPSC157K004R0070 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 4V 150uF 10% Tol. 70 ESR