Produkte > AVX > TPSC157K004R0080
TPSC157K004R0080
TPSC157K004R0080 AVX
tps-776850.pdf
Hersteller: AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 4V 150uF 10% Tol. 80 ESR
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC157K004R0080 AVX
Weitere Produktangebote TPSC157K004R0080
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSC157K004R0080 Hersteller : AVX tps.pdf
auf Bestellung 120000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
TPSC157K004R0080 TPSC157K004R0080 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 150UF 4V 10% 2312