Produkte > AVX > TPSC157K006R0090
TPSC157K006R0090 AVX
tps.pdf
Hersteller: AVX
auf Bestellung 120000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC157K006R0090 AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 150uF 10% Tol. 90 ESR.
Weitere Produktangebote TPSC157K006R0090
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSC157K006R0090 TPSC157K006R0090 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 150UF 6.3V 10% 2312
Produkt ist nicht verfügbar
TPSC157K006R0090 TPSC157K006R0090 Hersteller : KYOCERA AVX TPS-3165399.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 150uF 10% Tol. 90 ESR